Ученик года!!!

22 декабря 2023 г.

Ученик года!!!

Сегодня во Дворце культуры "Современник" состоялся финал муниципального конкурса "Ученик года-2023". Конкурс проходил под девизом «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!»
В Конкурсе приняли участие 13 учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Конаковского муниципального округа. Они прошли 3 испытания - написали сочинения о своих любимых педагогах, продемонстрировали свои знания в различных областях науки, культуры и искусства, показывали свои таланты ораторского искусства при защите проекта на тему «Моя будущая профессия». По итогам этих испытаний жюри определило 7 финалистов, которые сегодня вышли на сцену и боролись за звание «Ученик года-2023». Финалисты представили свои творческие номера на тему «Здравствуйте - это Я!». Оценивали конкурсантов компетентное и справедливое жюри:
Михаил Сергеевич Кожехов, начальник Управления образования администрации Конаковского муниципального округа. Председатель жюри;
Ольга Викторовна Архипова, заместитель начальника Управления образования администрации Конаковского муниципального округа;
Ирина Анатольевна Степанова, заместитель заведующего отделом оценки качества образования и обеспечения деятельности образовательных организаций центра методического и хозяйственного обеспечения муниципальных образовательных организаций;
Маргарита Борисовна Гучмазова, главный специалист отдела дошкольного, основного и дополнительного образования центра методического и хозяйственного обеспечения муниципальных образовательных организаций;
Елена Петровна Болоненкова, главный специалист отдела дошкольного, основного и дополнительного образования центра методического и хозяйственного обеспечения муниципальных образовательных организаций;
Марина Алексеевна Горчакова, заместитель директора Центра внешкольной работы г. Конаково.
Все участники представили яркие творческие номера.
По итогам всех испытаний звания "Ученик года-2023" удостоин Артём Царицин, ученик 11 класса школы деревни Вахонино.
А по итогам голосования на нашей страничке победителем стала
Виолетта Менькина, ученица 10 класса школы №7 г. Конаково.
Мы поздравляем и говорим огромное спасибо всем участникам конкурса!!!!